Я сам хочу чтобы у меня вычитали их автоматически, вариант с добровольнвм переводом ей денег на карту для
Добрый день. По решению суда я плачу алименты в размере 25%. С бывшей женой не разговариваем. 2 месяца назад я перешёл в другое обособленное подразделение нашей корпорации. И после этого с меня перестали взимать алименты. Ещё до перехода написал ей смс что я работаю там то, дал адрес и сказал чтобы решала сама дальше вопрос с алиментами. Вопрос: могут ли с меня высчитать накопившийся долг с процентами и что мне делать чтобы этого не случилось. Я сам хочу чтобы у меня вычитали их автоматически, вариант с добровольнвм переводом ей денег на карту для меня неприемлем, так как много лет назад я так и делал, но потом она подала в суд и сказала что я никогда ей ничего не платил и суд не учёл все эти суммы.
Добрый день!
Вам необходимо сообщить судебному приставу исполнителю информацию о новом месте работы и необходимости направления постановления о взыскании. (ст. 111 Семейного Кодекса Российской Федерации)
Здравствуйте, обязательно вычтут долг, так как по закону вы обязаны в течение трех дней сообщить приставу о перемене места работы.