Скажиет, я действительно должна брать письменное разрешение двух родителей на публикацию?

Здравствуйте я решила заняться фотограиями. Ко мне на фотосессию попросилась мама с дочкой . Условия были такие : будет публикация их фоток в моем акуаунте + шоколадка. Вот с момента публикаций фото прошло 1,5 месяца и мне написал отец девочки. Уточню, девочка живет с мамой , отец отдельно. Фотосессия была возле храма. Скажиет, я действительно должна брать письменное разрешение двух родителей на публикацию? Хочется знать свои права. Спасибо.

  • xfiiwOMUxo7vQLZL2vvrhpMqPu9lDo0wHnUt7ljQlb3WIiCCDrXoi5nL-VB0mVTcACuC88etgBKO3JWgSZts4Tbl
    .jpg
  • BVUXwSNolKpzIX_80yEaJ-SOA8kC584suKeYojx0Ruoh7JUAjo-eHzV9VR-NN_KtJIqmC1MxAWd_7CGRrWc73yt-
    .jpg
, Лина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут