Могу ли я что то сделать чтоб вместо этой комнаты получит квартиру?

Добрый день. Я в 2009 году как сирота получила комнату в общежитии 17 кв. м. (попала под какой то не долгий закон когда сиротам выдавали комнаты) На сегодняшний день мне 35 лет, так же проживаю в этой комнате. Могу ли я что то сделать чтоб вместо этой комнаты получит квартиру?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Увы, но в настоящее время в связи с достижением возраста 35 лет заявить права о предоставлении отдельного жилого помещения не получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».