Можно ли приватизировать квартиру с долгами по ЖКХ и оформить её на себя?
Здравствуйте. Квартира не приватизирована! Есть долги по ЖКХ! 1. Можно ли приватизировать квартиру с долгами по ЖКХ? 2. Могу ли я сделать это сам?(квартиросъёмщик мать)оформить на себя?
Наличие задолженности не является законным препятствием для приватизации. Приватизировать квартиру можно только с согласия всех лиц, зарегистрированных в ней по месту жительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».