Спустя 3 дня позвонили и сказали что поставили новый контроллер питания но камера всё ещё не функционирует полноценно, требуется замена процессора которого нет в наличии
Здравствуйте, отдал экшн-камеру в ремонт, сервис попросил предоплату на сумму 15000 после проведенной диагностики и установки первоначальной проблемы (контроллер питания). Спустя 3 дня позвонили и сказали что поставили новый контроллер питания но камера всё ещё не функционирует полноценно, требуется замена процессора которого нет в наличии. Вопрос заключается в том могу ли я забрать недоделанную камеру и вернуть хоть какую нибудь часть суммы которую я уже оплатил?
- 20240920_181059.jpg
Здравствуйте, Алексей. По закону потребитель может полностью отказаться от услуги, если она еще не оказана, это можно сделать в любой момент и не указывать причины, но тогда нужно возмещать исполнителю уже понесенные им расходы. Если исполнитель еще не начал исполнять услугу, то никакие оплаты не вносятся. За более подробной платной консультацией и составлению документов, а так же иной необходимой помощи обращайтесь в личные сообщения