Мой сын сдал в 8 классе МЦКО по русскому на "2" и из-за этого поставили за год НПА и сказали что он должен
Мой сын сдал в 8 классе МЦКО по русскому на «2» и из-за этого поставили за год НПА и сказали что он должен пересдавать у сына ( инвалидность) мы вообще не хотели ничего сдавать, алгебру 2 экзамена сдал ( 3 - алгебра, 4- геометрия), а русский ( не сдал) и я считаю что он и не должен сдавать так как это не обязательная процедура МЦКО, они не имеют право ставить за год - НПА?
, Екатерина, г. Москва