На какую то компенсацию я могу рассчитывать или на новое жилье?
Здравствуйте, дом где я прописана сгорел и подлежит сносу, сгорел не по нашей вине. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? На какую то компенсацию я могу рассчитывать или на новое жилье?
, Виктория, г. Москва
Игорь Фикачев
надо понимать полностью обстоятельства дела, является жилье единственным, причина, территория