Есть ли юридические риски при аренде квартиры, если договор заключен с сыном собственника?

Добрый вечер, заключили договор аренды (сняли квартиру) с Арендодателем, когда увидели платежку, то увидели, что она на другое имя, оказалось собственник его отец, но договор заключен с сыном выходит, есть ли тут какие-то юридические риски для нас?

, Юрий, г. Москва

Здравствуйте Юрий! То, что платежные документы поступают на имя отца арендодателя не является гарантией того, что арендодатель не является собственником (или не переоформлен договор обслуживания или они сособственники, предложите арендодателю предъявить правоустанавливающие документы (документы подтверждающие право собственности, странно что Вы их не проверили при заключении договора аренды). Если окажется что он сособственник со своим отцом то, возникают определённые нюансы, но пока не станут известны вышеуказанные обстоятельства нет смысла гадать. Узнавайте.

Обращайтесь, всегда рада помочь!