Можно ли вернуть деньги за телефон, если сервисный центр выдал его на 46-й день?
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Телефон был сдат в сервисный центр .на 45 день в 22-15 после закрытия магазина пришла смс получить телефон.Могу ли я потребовать деньги за телефон и неустойку за не предоставления на замену телефона ,по факту магазин не работал и я не могла получить телефон значит на следующей день 46 день , могу ли я вернуть деньги.