Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня произошла такая ситуация: несколько дней назад мы с другом нашли

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня произошла такая ситуация: несколько дней назад мы с другом нашли кошку на улице со сломанной лапой, ошейника на ней не было, мы отнесли её в вет клинику, нам дали контакты, сказали, что можно её вылечить, мы отдали кошку в приют для животных, которым нужна операция, открыли сборы и оплатили её прибывание в приюте, вчера мне позвонила хозяйка этой кошки (бабушка), сказала огромное спасибо, что мы за свой счёт вылечим её животное, а сегодня позвонила мне и сказала, чтобы мы возвращали кошку или она подаст заявление в полицию, есть ли у неё основания на подачу заявления и что делать в этой ситуации

заранее огромное спасибо за ответ

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут