Что делать при повторном уведомлении о приостановке сделки с земельным участком?
Мне второй раз присылают уведомление о приостановке сделки на земельный участок, но я не понимаю что от меня хотят, все написано юридическим языком но не все в нашей стране юристы
Здравствуйте. В Вашем случае я порекомендую обратиться на очную консультацию к юристу, который проанализирует предоставленный вам ответ, и даст соответствующие рекомендации. К сожалению, по представленному вами вопросу, объективно невозможно сделать какой-то однозначный ответ.