Она говорит что телевизор был в рабочем состоянии, и с меня требует денег
Здравствуйте. Такой вопрос снимали квартиру , сломался телевизор , а именно сгорел адаптер ( механических повреждений нет ) так были скачки электроэнергии вплоть до того, что электричество отключали . Хозяйка квартиры сама отвезла на ремонт и теперь с нас требует деньги за ремонт . Хотя я звонила , и уточнила причину поломки : сказали старость техники. Что делать в таком случае? Она говорит что телевизор был в рабочем состоянии , и с меня требует денег
Здравствуйте. Такой вопрос снимали квартиру, сломался телевизор, а именно сгорел адаптер ( механических повреждений нет ) так были скачки электроэнергии вплоть до того, что электричество отключали. Хозяйка квартиры сама отвезла на ремонт и теперь с нас требует деньги за ремонт. Хотя я звонила, и уточнила причину поломки: сказали старость техники. Что делать в таком случае? Она говорит что телевизор был в рабочем состоянии, и с меня требует денег.
Здравствуйте, требования незаконные и необоснованные, ничего не платите.