Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кассационная жалоба

Мужу вынесен приговор по ст. 158 ч. 2 - 4 года общего режима, ранее не судим. Апелляционная жалоба оставлена без изменений. Когда можно подать кассационную жалобу и есть ли шансы на изменение приговора?

13 Апреля 2014, 15:13, вопрос №425186 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 536 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Вот так просто ответить на ваш вопрос не получится. Здесь нужно смотреть сам приговор суда, определение апелляционной инстанции, а может быть и протокол судебного заседания. Конечно в кассационной инстанции приговора чаще всего оставляют без изменений, но все возможно.

    13 Апреля 2014, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Манюкин Иван Сергеевич
    Манюкин Иван Сергеевич
    Адвокат, г. Москва
    • 61ответ
    • 17отзывов

    Кассационную жалобу можно подать в течение 1 года с момента получения копии апелляционного определения. Для ответов на остальные вопросы надо смотреть материалы дела.

    13 Апреля 2014, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats