Можно ли написать заявление на любовницу мужа?

Здравствуйте хотела узнать могу ли я написать заявление на любовницу мужа

, София, г. Москва

Здравствуйте, София!

Если она совершила какое-то правонарушение, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!