Какие действия лучше предпринимать по оспариванию решения?

Здравствуйте, мой военкомат мне поставил категорию В по ст.66. Потом меня отправили на кмо где написали, что у меня первая степень сколиоза и 7 градусов искривления. Ниже будет заключение из государственной больницы.

1. Правильно ли мой военкомат вынес решение?

2. На сколько реально оспорить решение кмо в суде в моём случае?

3. Какие действия лучше предпринимать по оспариванию решения?

На спондилограммах грудного отдела позвоночника в 2 проекциях (прямой и боковой) лёжа физиологический кифоз усилен, максимально на уровне Th 7 позвонка, угол кифоза равен 42 °, ось позвоночника - S-образно искривлена, по верхней дуге - влево на уровне ТhЗ -Тh4 сегмента с ротацией позвонков вправо, угол отклонения равен 18 град, по нижней дуге - вправо на уровне Тh8 -Тh9 сегмента с ротацией позвонков влево, угол отклонения равен 6 град Высота тел позвонков не изменена. Высота межпозвонковых дисков Th6 -7 ‚ Th7 -8 ‚ Th8 -9 ‚ Th9 -10 снижена с компенсаторными реакциями со стороны замыкательных пластин тел позвонков в виде их уплощения, краевых заострений, расширяющих замыкательные пластинки данных дисков. Костно-деструктивные изменения не выявлены.

Заключение:

Рентгенологические признаки S-образного сколиоза грудного отдела позвоночника 2 степени, хондроза (Th6 - Th10 дисков) грудного отдела позвоночника.

, Макс Великий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут