Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста у меня возникла
Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация в доме с соседом.
Я живу в многоквартирном доме на Титова 23 живу на 9 этаже и когда открываю окна, ко мне идёт сильный запах табачного дыма от соседа который курит этажом снизу с боку.
Что можно в данной ситуации сделать или как повлиять на него ? С ним я общался, он ни как не реагирует и начинает дерзить, вызвать участкового и решать вопрос вместе с ним ?
Здравствуйте Дмитрий. Если сосед курит на балконе своей квартиры, то увы, ничего с этим не поделать, тк он курит на своей территории, и данная территория не входит в перечень мест общего пользования. Единственное, что можно сделать, это если от этого курения причиняется вред вашему здоровью. Данный вред должен быть зафиксирован медицинскими справками. И только потом уже обращаться в инстанции.