Что делать, если сосед снизу курит и дым попадает в квартиру?
Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация в доме с соседом.
Я живу в многоквартирном доме на Титова 23 живу на 9 этаже и когда открываю окна, ко мне идёт сильный запах табачного дыма от соседа который курит этажом снизу с боку.
Что можно в данной ситуации сделать или как повлиять на него ? С ним я общался, он ни как не реагирует и начинает дерзить, вызвать участкового и решать вопрос вместе с ним ?