В нашем ГСК появился новый председатель, который решил организовать новый ГСК, теперь собирается поставить шлагбаум, чтобы заставить всех несогласных, вступать в его новый ГСК

В нашем ГСК появился новый председатель, который решил организовать новый ГСК, теперь собирается поставить шлагбаум, чтобы заставить всех несогласных , вступать в его новый ГСК. По сути это был захват кооператива, с выдавливанием старого председателя. Все суды касаемо территории кооператива, новый проиграл и проигрывает. Мэрия отказала также новому председателю в предоставлении этого участка в аренду, т.к. он выделялся старому ГСК, который не ликвидирован. У нас собственники поделились на две части, одни в старом, другие в новом. У меня гараж и земля в собственности, имеет ли право новый председатель ограничить проезд к гаражу?

, Александр Борисович, г. Нерюнгри
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут