Как отменить автоматическое списание денег за подписку?

Здравствуйте Добрый день Вот это сайт каждый день деньги идёт автоматически Можно мне помочь Убирать надо это подписка можно помочь мне

  • Screenshot_20240906_135907
    .jpg
  • Screenshot_20240906_140304
    .jpg
, Какагелды, г. Москва

Здравствуйте, Какагелды!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.