Если же мне нельзя будет этого делать, то как лучше законно продавать вещи?

Здравствуйте,мне 11 лет.Этим летом я бы не хотел брать деньги у родителей,а заработать самому.Можно ли мне в парке поставить маленький столик,и продавать там самодельные вещи.Я живу в селекции.Если же мне нельзя будет этого делать,то как лучше законно продавать вещи?

, Егор, г. Москва

Здравствуйте, Егор!

Это можно делать либо через интернет аккаунт одного из родителей, либо рядом со столиком будет находится опять же один из родителей.
Возможно, стоит рассмотреть вариант, когда ты свою хэнд-мейд продукцию будет отдавать кому-то постороннему на продажу. Но тут правовая конструкция сложнее, требует оформления договора и порядка выплаты твоего вознаграждения. Договор должны будут подписать твои родители.

Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.
Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста. Также Вы всегда можете отблагодарить за консультацию.
С уважением, Марина.