Сотрудники полиции отказывают в возбуждении дела, как мне быть?
Моего 15-ти летнего ребёнка, стоящего не на проезжей части, сбил на питбайке 14-летний ребёнок. У моего сына сломаны две руки и нога. Какая ответственность грозит несовершеннолетнему управляющему ТС и его законным представителям? А так же, на место происшествия прибыли сотрудники ДПС и отдел полиции, но никаких протоколов не было составлено, мой ребёнок и очевидцы опрошены не были. Сотрудники полиции отказывают в возбуждении дела, как мне быть?
, Екатерина, г. Москва