Сотрудники полиции пишут в сот сетях и должны они кроми удостоверение предоставить что-то ещё

, Андрей, г. Москва

Сотрудники полиции пишут в сот сетях и

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений. Что они вам написали и по какому поводу? О каком удостоверении идёт речь? Они вам прислали в чат удостоверение сотрудника полиции??

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то скорее всего, это обычные мошенники (статья 159 УК РФ), поскольку сотрудники полиции как должностные лица не общаются в соцсетях.

2. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Андрей
Клиент, г. Москва
А можно с вами как-то свзязатса по телефону и рассказать всё и ви додите ответ

напишите мне в чат