Хотел проконсультироваться по поводу постановки авто на учёт, дело в том что полис ОСАГО оформлен раньше договора купли продажи автомобиля, будут ли с этим проблемы?

Хотел проконсультироваться по поводу постановки авто на учёт, дело в том что полис ОСАГО оформлен раньше договора купли продажи автомобиля, будут ли с этим проблемы? Спасибо!

, Рамиль, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нет проблеем не будет вы можете когда угодно оформлять страховку