Доброго времени суток.я Тукаев Иван работаю в транспортной компании вопрос такого рода, установили камеры

Доброго времени суток.я Тукаев Иван работаю в транспортной компании вопрос такого рода,установили камеры видио наблюдения пять штук одна из них пишит звук согласия на это не давал проезжаю за рейс 1500 км нахожусь на работе 24/7 отдыхаю только когда приезжаю в любимый город после рейса к семье камеры пишут звук не выключаются разговоры с женой и детьми записываются ,не занятся личной гигиеной так как оборудованных кемпингов нет ,кушаешь ,спишь ,в кабине помогите составить правильную бумагу?в заранее благодарю

, Иван, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут