Что делать, если знакомая обвиняет в краже паспорта, которого у меня нет?
У меня некоторое время проживала подруга, потом она уехала к родителям, и вечером пишет мне что не знает где ее паспорт, я посмотрела у себя в квартире, но его нигде нет и я ей об этом сказала. Но пару дней назад мы с ней поругались и больше не общались. Сегодня же она мне пишет что бы я вернула ее паспорт которого у меня нет, она говорит чтобы я вернула его или она напишет заяву в полицию. Что мне делать в этой ситуации? У меня нет ее паспорта, я знаю что она в тот день когда уехала к родным была еще у нескольких людей, поэтому мы тогда думали что она его просто где то забыла или потеряла, но сегодня после ссоры она обвиняет меня в краже