Приехала в марте на ремонт подвески, в итоге Сергей позвонил сказал, что у меня коробка полетела

Здравствуйте !подскажите куда обращаться в полиции в возбуждении дела отказали. Как мне дальше действовать? Приехала в марте на ремонт подвески, в итоге Сергей позвонил сказал, что у меня коробка полетела. Но так как я до этого меняла у него сцепление (причём по срокам быстро да ещё и с гарантией как он сказал) спросила сможет сделать, сказал да, что сам закажет коробку у проверенных людей (доставка 7-10дней) и поставить ну день два с адаптацией. Все договорились деньги перевела (причём не маленькие для меня). И началось динамо, поначалу отвечал на телеф и смс кормил завтраками то коробка не та пришла то бокс занят, а потом совсем пропал. Пришлось обращаться в органы чтоб найти его, в полиции при полицейском обещал что машину отремонтирует и отдаст 14июля.Но обещание так и не сдержал к сожалению.

, Елена, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вам не нужно в полицию, претензия суд

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Елена. Пишите заявление в судебный орган – в соответствии с положениями ст. 17 ФЗ РФ «О защите прав потребителей» заказчик имеет право отстаивать свои интересы в суде.