Условно досрочно закрыто, но судимость не погашена.Работаю, на иждивении жена и два несовершеннолетних сына, вину признал.Заранее спасибо
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой минимальный и максимальный срок при рецидиве на практике может быть при статье 318 ч 2? Условно досрочно закрыто, но судимость не погашена.Работаю, на иждивении жена и два несовершеннолетних сына, вину признал..Заранее спасибо. То что указано в ук рф я ознакомился, что может быть именно на практике.
, Виктор, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Виктор!
Если наказание было условным, то рецидива не образует.
В вашем случае санкция предусматривает только лишение свободы на срок до 10 лет.
Если была явка с повинной, активное способствование либо возмещение материального и морального вреда, то не более 2/3 от максимального наказания.