Сохраняется ли должность начальника караула в пожарной охране при заключении контракта?
Добрый день. Я сотрудник пожарной охраны за мной сохраняется моя должность начальника караула? Хочу подписать контракт.
, Ашот, г. Москва
Здравствуйте, согласно законодательству, а именно 141 фз, вы не имеете права сохранить должность. Вы должны уволиться и затем подписать контракт. Ваш юрист должен был вам это объяснить