Здравствуйте поскажите пожалуйста мне пришли штраф от судебный пристав не знаю за что это штраф откуда?

Здравствуйте поскажите пожалуйста мне пришли штраф от судебный пристав не знаю за что это штраф откуда ? Как мне это проверить?

, Яхшибой, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

надо понимать основания что там написано

Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращайтесь к приставу. Вам должны предоставить всю информацию по задолжности