Что мне делать, помогите пожалуйста

Здравствуйте, я работала в частном магазине неофициально пол года, по трудным семейным объстоятельствам взяла деньги из кассы, после улечения, я готова была и согласилась выплатить всю недоздачу по итогу ревизии, так же находясь в неустойчивом на то время моральном состоянии хозяйка магазина заставила написать долговую рассрочку в размере 155 тысяч рублей, так же спросила что я выплачу именно те деньги которые будут в итоге ревизии, она сказала да. По итогам ревизии выявили 28 тыс руб недоздачи, но меня пугает и угрожает что я понесу судебное наказания , если невыплачу 155 , вместо 28 которые я согласилась выплатить. Что мне делать , помогите пожалуйста.

, Виктория, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вы можете на неё написать за то что устроила без трудового, сейчас большие штрафы за это