Что делать, если сервисный центр отказывает в гарантийном ремонте стиральной машины из-за отсутствия наклейки?
Здравствуйте. Купили стиральную машинку на Озоне с гарантией 2 года. Через 9 мес машинка сломалась , перестала крутить барабан . Позвонили и в сервисный центр и нам сказали продиктовать номер наклейки , и выяснилось что наклейка с номером машинки только сзади у машинки а у нужны якобы еще на дверце машинки . У нас нет этих наклеек и я сомневаюсь что они были так как специально их никто не сдирал. Есть гарантированная книжка с наклейками и наклейка сзвди . Сервисный центр отказывается чинить бесплатно ссылаясь на эти наклейки . Как добится справедливости и гарантии ?
- IMG-20240706-WA0059.jpg
- IMG-20240706-WA0058.jpg
- IMG-20240706-WA0060.jpg