Мне написали что я выиграла машину, что все обязанности с растоможкой и доставкой берут на себя, мне надо

Мне написали что я выиграла машину, что все обязанности с растоможкой и доставкой берут на себя, мне надо оплатить только за оформление документов 74 евро и они мне доставят машину даже какой то вин код прислали, вот в сомнениях

, Владлена, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

не платите, вам ничего не пришлют, это мошенники!

Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Это мошенники. А вы где-то участвовали? Проведение розыгрышей и лотерей законодательно закреплено и не требуется в случае выигрыша никаких оплат.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна