И требуют с меня договора с ООО2, и всю бухгалтерскую отченость

Добрый день, являюсь директором ООО. В прошлом году заключила договор на работы с ООО2. Сейчас в отношении ООО2, проводится взыскание по ИП (налоги). И требуют с меня договора с ООО2, и всю бухгалтерскую отченость. Ссылаясь на статью 113 ФЗ ''Об исп. производстве''. На сколько это законно? Никаких документов, кроме ''Требования'' мне не предоставил.

, Евгений, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Статья 113. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации об исполнительном производстве — В случае нарушения законодательства Российской Федерации об исполнительном производстве виновное лицо подвергается административной или уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Требование гос.органы Вы обязаны выполнить и предоставить запрашиваемые документы. За невыполнение требования гос.органа законодательство РФ содержит ответственность. Если у Вас есть вопросы по обоснованию требования Вы можете направить запрос.