Какие выплаты положены при автоматическом продлении контракта?
Здравствуйте скажите пожалуйста контракт продлён автоматически Какие выплаты в Краснодарском крае можно получить И куда обратиться
Елена Викторовна, здравствуйте!
Если уходить из «Краснодарского края» на СВО по контракту, теперь единовременно военнослужащий может получить до 1,9 млн рублей.
Речь идет об участниках спецоперации, направленных в военные части с территории региона и заключивших контракт с Минобороны и отобранных военкоматом Краснодарского края в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях.
Если контракт продлен, то уже выплата не полагается
Портал Обьясняем ру
---
С уважением, Дарья Алексеевна!