Здравствуйте, хочу поменять прописку из г, Сургута ХМАО на Краснодарский край, обьект недвижимости находится

Здравствуйте,хочу поменять прописку из г,Сургута ХМАО на Краснодарский край ,обьект недвижимости находится в г Сургуте стою на налоговом учете там же,что мне надо поменять , для регистрации предпринимательства по месту прописки и проживания в Краснодарском крае,какие мои действия и куда можно обратиться

, Мира Федоровна, г. Сочи

Здравствуйте вы можете менять прописку

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.