Работала в КБ (магазин красное белое) с начала августа, написала заявление на увольнение и сегодня должна

Работала в КБ (магазин красное белое) с начала августа,написала заявление на увольнение и сегодня должна прийти была зарплата

Зарплата делится на 3 части

Сама зарплата

Премия

Часы

Пришли только часы 8 тысяч рублей с копейками

Как я прочитала в интернете,что после увольнения должны полностью рассчитать сотрудника,зп часы и премия

Так же администратор говорит что все остальное я получу 25 сентября

Правильно ли она мне говорит,когда в интернете сказано,что сотрудника который увольняется должны рассчитать полностью на следующий день,после увольнения

, Анастасия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вас до увольнения должны рассчитать, мало вероятно что вы что то получите. Тем более КБ они не договор не предоставляют не лист расчетный по запросу

Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с действующим трудовым законодательством работнику необходимо предоставить полный расчет не позднее дня увольнения. Любое нарушение этого условия является нарушением действующего законодательства и за это предусмотрен административный штраф.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на бывшего работодателя и потребовать не только немедленной выплаты заработной платы, но и взыскать с работодателя неустойку за просрочку выплаты.