Юридическое оформление студии танцев

Как юридически правильно оформить студию танцев и ее тренеров с "белой" зарплатой и минимум налогов?

Спасибо!!!!

, Елена Вавилова, г. Томск
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Легче всего зарегистрировать ИП с упрощенной системой налогообложения по ставке 6%

Всех преподавателей также в ИП и по той же схеме.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, правильно будет в любой форме - ИП с наемом ООО хоть ЗАО , но к сожалению российская действительность такова что через некоторое время как минимум от полностью белой з/п Вы откажетесь, если конечно Вам просто не доставляет удовольствие не зарабатывая отдавать всё государству и фондам.