Вопрос заключается в том, что если работник трудоустроен неофициально, имеет ли право работодатель

Здравствуйте, я работаю барменом в пиццерии неофициально, но мне выписывают штрафы. Вопрос заключается в том, что если работник трудоустроен неофициально, имеет ли право работодатель выписывать штрафы с учётом того, что я не подписывала никакие документы и мне не показывали трудовой договор?

, Екатерина, г. Москва