Проживал у знакомого, он умер, теперь его сестра по праву на следования выгоняет меня

Я бывший сирота, теперь инвалид. Проживал у знакомого, он умер, теперь его сестра по праву на следования выгоняет меня. Как мне быть? Пойти мне некуда.

, Григорий Белов, г. Челябинск

Здравствуйте. На каком основании Вы проживали у знакомого? Условное согласие собственника или были временно/постоянно зарегистрированы в нём? По какому основанию у Вас инвалидность?