Нужно ли выплачивать отпускные при работе в двух организациях, если их уже выплатили?

Здравствуйте меня в начале года в феврали уволили и взяли на другую должность и выплатили отпускные по 1 организации. Я числюсь в двух организациях на 1 работе. И сейчас август мне должны выплатить отпускные или нет, то что уже были выплачены в феврале?

, Артур, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст.140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работник.

Поэтому, при прекращении трудовых отношений (расторжении трудового договора) в день увольнения выплачиваются все выплаты (заработная плата, отпускные).

Поэтому, если Вы по одной организации уже получили, больше от этой организации не будет.

А по второй организации должен быть произведен расчет — выплачены отпускные.

Артур
Клиент, г. Москва
Они меня сного взяли и прошло уже 6 месяцев они должны оплатить по обоим организациям отпуск или только по одному? 1 договор Гпх а 2 трудовой

Только по трудовому договору должны выплатить, да .