Здравствуйте, я ухожу в отпуск с 29.06 Если я возьму больничный с 22 по 26 июня, я что-то потеряю в отпускных или нет

Здравствуйте, я ухожу в отпуск с 29.06 Если я возьму больничный с 22 по 26 июня, я что-то потеряю в отпускных или нет?
, Арина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Арина вы не по теряете отпускные.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.