Можно ли вернуть дом, купленный на личные средства и оформленный на сожительницу?

Купил дом за свои личные средства , записал на женщину с которой жил неофициально , возможно ли что-то сделать

, ирина, г. Москва

Здравствуйте.

Каким образом указан порядок расчета в договоре купли-продажи? Как происходили расчеты? Передавались ли деньги женщине?

Да, указали в договоре купли продажи, рассчитывались за нее

Как в договоре купли-продажи указан порядок расчетов, Ирина? Кто указан плательщиком? Доказывается ли вообще как-то факт передачи?