Я хотела расторгнуть договор, но меня начали пугать приставами и банком не знаю, что мне делать как быть дальше?

Здравствуйте! Я заключила договор с одной из компаний и сначала все было хорошо после признания банкротом началась какая охинея .

Мне сказали о том,что приставы ничего списывать не будут ,но при все при этом я получила зарплату в 2 тысячи рублей и была в полнейшем шоке и недовольстве!!! Много чего не озвучивают в договоре и суммы немаленькие по оплате!! Я хотела расторгнуть договор,но меня начали пугать приставами и банком не знаю,что мне делать как быть дальше?? Заранее спасибо!

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно  отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.

Всего доброго!