Что делать, если застройщик отрицает вину в протечке труб в новостройке?
Добрый день. Купили квартиру в новостройке, необжитая, ремонт не делали, не живём. Позвонили соседи, что мы их топим. На месте при осмотре оказалась что стены по низу мокрые( как будто ща стеной протекают трубы) .Обратились к застройщиком, сказали не их вина... Главный инженер ничего не смог толково ответить. Скажите пожалуйста как нам теперь действовать?