Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать?

2008-2009 не помню точно.Умер дед. Дом достался моему отцу и его сестре.Получается одна половина отцу одна сестре. Отец пустил жить туда дочь сестры. В результате ссор и разногласий дом они отобрали. Отец был прописан в этом доме. А выписали они его без его согласия. Законно ли это было сделано? Можно ли сейчас вернуть себе свою половину? несмотря на то что прошло столько времени. Завещания не было. Дом достался отцу и его сестре по наследству. Зарание спасибо. Можно получить ответ по почте!

09 Апреля 2014, 18:01, вопрос №422001 Павел, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрелков Александр Владимирович
    Регистрировалось ли право собственности на дом? Кто собственник, в каких долях?
    09 Апреля 2014, 18:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats