Здравствуйте, возник вопрос, если в организации идёт сокращение, и договор будет расторгнут 15.08
Здравствуйте,возник вопрос,если в организации идёт сокращение,и договор будет расторгнут 15.08. нужно ли нам выходить 15.08 на работу?
- 17236186214403259956000145199047.jpg
Здравствуйте! Если в вашей организации идет сокращение и договор будет расторгнут 15.08, то вам необходимо выйти на работу 15.08, если это ваш последний рабочий день. В этот день вы должны завершить все необходимые формальности, сдать рабочие материалы и получить расчет.
Однако, если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, лучше всего уточнить эту информацию у вашего работодателя или в отделе кадров вашей организации. Они смогут предоставить вам точную информацию о том, как действовать в вашей конкретной ситуации.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу, трудовой договор может быть расторгнут ранее установленного срока уведомления. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 ТК РФ) у данного работодателя, выдать другие документы, связанные с работой, и произвести с ним окончательный расчет.
Доброго Вам дня