Здравствуйте у меня условный срок, мне надо уехать на работу в другой город на срок 3-4 месяца, я могу уехать или нет?
Здравствуйте у меня условный срок,мне надо уехать на работу в другой город на срок 3-4 месяца,я могу уехать или нет ?
, Артём, г. Москва
Сергей Бондаренко
добрый вечер, просто так нельзя уехать вы нарушите условия, надо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию, которая занимается исполнением наказания, что бы вам разрешили выезд, самостоятельно не уезжайте
Андрей Догадин
Здравствуйте. Дополню ответ коллеги. Выехать на работу вы не можете без разрешения инспекции. Но вы можете сменить место жительства просто уведомив их. Т.е. если вы будете жить на постоянной основе около работы, то инспекцию достаточно просто уведомить письменно и они перешлют личное дело по новому месту жительства. Вас там поставят на учёт.