8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени ингосстрах обязан оценить и дать направление на ремонт авто после ДТП

Здравствуйте, с момента ДТП ( повреждение бампера при парковке в гараже) и обращения в ингосстрах прошло 2 месяца, направление выдавали сначала к дилеру, которые отказали в ремонте ввиду отсутствия достижения договоренности по виду ремонта, после перенаправили в другой сервис, где также, более недели не могут дать ответ о сроках ремонта. Внимание, вопрос: можно ли ускорить процесс ремонта, какие есть рычаги воздействия на страховую? Сервис ссылается на отсутствие ответа от ингосстраха. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Уфа
Александр Яськов
Александр Яськов
Юридическая компания "Правовой Эксперт", г. Москва

Добрый день!

Из рычагов воздействия предлагаю написать претензию в Федеральную Службу по Финансовым Рынкам на адрес: Россия, 119017, Москва, Старомонетный переулок, дом 3, строение 1, тел.: (499) 238-88-86. факс: (499) 230-28-00, e-mail: romail@mosfund.ru, в копию обязательно поставить страховую компанию чтобы они знали о Вашем обращении и отправить им такое же второе письмо. При направлении на ремонт страховой компанией рекомендуемый срок ремонта не должен превышать 60 дней. Это срок рекомендательный и при его не превышении скорее всего претензия не будет иметь силы. И также всегда остается рычаг воздействия это обращение в суд.

С уважением, Александр.

ООО «Правовой-Эксперт»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
Добрый вечер . РСО-АЛАНИЯ У нас тренажёрный зал под жилым домом. От жильцов есть жалоба о небольшой вибрации и шума. Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
, вопрос №4099793, Жанна, г. Краснодар
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу исправления в Трудовой книжке. Работодатель ИП сменил фамилию, но у сотрудника запись в ТК не была произведена. После этого ИП в ТК были внесены записи еще о трудоустройстве в двух организациях. Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)? Спасибо.
, вопрос №4099350, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
Дата обновления страницы 09.04.2014