Вообщкм сейчас мне пишут, что родители на меня хотят написать коллективную жалобу
Здравствуйте! Я работала неофициально учителем в студии рисования. Была стажировка бесплатная 2 дня. После я вышла на работу, не понравилась детям, нарушила правила, но я не знала! Я всеголишь студентка без опыта работы. Вообщкм сейчас мне пишут, что родители на меня хотят написать коллективную жалобу! Что мне делать? Что за это будет мне? Стоит упомянуть что родители эти богатые! Денег у меня совсем нет
, Кристина, г. Москва