Я хочу написать отказ от ребенка когда рожу не заберут ли мои троих детей при этом если дома все хорошо дети не в опасности

Здравствуйте, у меня трое детей я сейчас беременна четвертым и я стаю на учёте в пднн так как старший сын не ходил в школу. Я хочу написать отказ от ребенка когда рожу не заберут ли мои троих детей при этом если дома все хорошо дети не в опасности. Просто материальное положение не позволяет четвертого воспитывать хоть и государство платит но не хватает

, Анастасия, г. Москва