Имею ли право падать на перерасчёт?

Здравствуйте. Ребёнку дали инвалидность в феврале мес, воспитатели были в курсе, но о том, что мы можем бесплатно посещать дет. сад не сказали. Имею ли право падать на перерасчёт?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Имеете право подать письменное заявление об осуществлении перерасчета. Но всё зависит от условий заключенного с Вами договора оказания образовательных услуг с детским садом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».